NEW
Samstag, 02.02.19, ab 17:30 Uhr - 6. Raiffeisenbank Jugend Futsal Cup in Krumbach
 
01 17:30 A JFG Krumbach I SG Wasserburg 1:2
02 17:41 A FV Illertissen SG Kötztal 1:0
03 17:52 B TSV Babenhausen JFG Krumbach II 0:3
04 18:03 B JFG Günztaler Kickers TSG Thannhausen 0:1
05 18:14 A JFG Krumbach I FV Illertissen 4:2
06 18:25 A SG Wasserburg SG Kötztal 0:2
07 18:36 B TSV Babenhausen JFG Günztaler Kickers 3:0
08 18:47 B JFG Krumbach II TSG Thannhausen 1:0
09 18:58 A SG Kötztal JFG Krumbach I 0:1
10 19:09 A FV Illertissen SG Wasserburg 0:3
11 19:20 B TSG Thannhausen TSV Babenhausen 2:1
12 19:31 B JFG Günztaler Kickers JFG Krumbach II 0:5

Tabellen

Gruppe A SP S U N Tore TD P Gruppe B SP S U N Tore TD P
1. JFG Krumbach I 3 2 0 1 6:4 +2 6 1. JFG Krumbach II 3 3 0 0 9:0 +9 9
2. SG Wasserburg 3 2 0 1 4:2 +2 6 2. TSG Thannhausen 3 2 0 1 3:2 +1 6
3. SG Kötzal 3 1 0 2 1:2 -1 3 3. TSV Babenhausen 3 1 0 2 4:5 -1 3
4. FV Illertissen 3 1 0 2 3:6 -3 3 4. JFG Günztaler Kickers 3 0 0 3 0:9 -9 0

Halbfinalspiele

13 19:52 HF1 JFG Krumbach I TSG Thannhausen 2:3 6m 1. Gruppe A vs. 2. Gruppe B - regulär: 0:0
14 20:03 HF2 JFG Krumbach II SG Wasserburg 1:2 1. Gruppe B vs. 2. Gruppe A

Platzierungsspiele

15 20:14 P7 FV Illertissen JFG Günztaler Kickers 1:0 4. Gruppe A vs. 4. Gruppe B
16 20:25 P5 SG Kötztal TSV Babenhausen 1:2 3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B
17 20:36 P3 JFG Krumbach I JFG Krumbach II 1:0 Verlierer HF1/2
18 20:47 P1 TSG Thannhausen SG Wasserburg 1:3 Sieger HF1/2
Sonntag, 09.12.18, ab 11:00 Uhr - Kreismeisterschaft, Vorrunde in Gundremmingen - Spielplan als PDF
11:00 A (SG) SpVgg Gundremmingen TSG Thannhausen 0:0
11:14 B (SG) SC Bubesheim TSV Ziemetshausen 4:1
11:28 A (SG) SV Mindelzell FC Günzburg 0:1
11:42 B SV Unterknöringen JFG Günztaler Kickers 3:0
11:56 A TSV Burgau (SG) SpVgg Gundremmingen 0:2
12:10 B VfR Jettingen (SG) SC Bubesheim 1:4
12:24 A TSG Thannhausen (SG) SV Mindelzell 1:1
12:38 B TSV Ziemetshausen SV Unterknöringen 1:2
12:52 A FC Günzburg TSV Burgau 3:1
13:06 B JFG Günztaler Kickers VfR Jettingen 2:2
13:20 A (SG) SpVgg Gundremmingen (SG) SV Mindelzell 0:4
13:34 B (SG) SC Bubesheim SV Unterknöringen 1:0
13:48 A TSV Burgau TSG Thannhausen 1:3
14:02 B VfR Jettingen TSV Ziemetshausen 2:0
14:16 A FC Günzburg (SG) SpVgg Gundremmingen 0:1
14:30 B JFG Günztaler Kickers (SG) SC Bubesheim 1:3
14:44 A (SG) SV Mindelzell TSV Burgau 2:0
14:58 B SV Unterknöringen VfR Jettingen 1:2
15:12 A TSG Thannhausen FC Günzburg 1:2
15:26 B TSV Ziemetshausen JFG Günztaler Kickers 0:3

Tabellen:

Gruppe A SP S U N TV TD P Gruppe B SP S U N TV TD P
1. FC Günzburg 4 3 0 1 6:3 ++ 9 1. SC Bubesheim 4 4 0 0 12:3 +9 12
2. SV Mindelzell 4 2 1 1 7:2 +5 7 2. VfR Jettingen 4 2 1 2 7:7 0 7
3. (SG) Gunbremmingen 4 2 1 1 3:4 -1 7 3. SV Unterknöringen 4 2 0 2 6:4 2 6
4. TSG Thannhausen 4 1 2 1 5:4 +1 5 4. JFG Günztaler Kickers 4 1 1 2 6.8 -2 4
5. TSV Burgau 4 0 0 4 2:10 -8 0 5. TSV Ziemetshausen 4 0 0 4 2:11 -9 0

Gruppe 4 Donau (10er) – JSPL Karl Link

  • JFG Günztaler Kickers
  • TSG Thannhausen
  • TSV Burgau
  • (SG) Bubesheim/Wasserburg 2
  • (SG) SpVgg Ellzee 2
  • SV Unterknöringen
  • SG Münsterhausen-Mindeltal
  • TSV Ziemetshausen
  • (SG) Kötz
  • (SG) TSV 1863 Kirchheim 2
Laden...

Unterkategorien

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok