NEW
Samstag, 09.02.19, ab 09:30 Uhr - Landkäserei Herzog Cup
 
01 09:30 A JFV Roggenburg SGM Vöhringen 0:6
02 09:41 A JFG Günztaler Kickers TSG Nattheim 4:0
03 09:52 B SV Grafertshofen FC Burlafingen 6:1
04 10:03 B TSV Neu-Ulm JFV Roggenburg 2 1:0
05 10:14 A JFV Roggenburg JFG Günztaler Kickers 0:3
06 10:25 A SGM Vöhringen TSG Nattheim 4:0
07 10:36 B SV Grafertshofen TSV Neu-Ulm 2:5
08 10:47 B FC Burlafingen JFV Roggenburg 2 0:6
09 10:58 A TSG Nattheim JFV Roggenburg 3:0
10 11:09 A JFG Günztaler Kickers SGM Vöhringen 0:8
11 11:20 B JFV Roggenburg 2 SV Grafertshofen 4:1
12 11.32 B TSV Neu-Ulm FC Burlafingen 5:0

Tabellen

Gruppe A SP S U N Tore TD P Gruppe B SP S U N Tore TD P
1. SGM Vöhringen 3 3 0 0 18:0 +18 9 1. TSV Neu-Ulm 3 3 0 0 11:2 +9 9
2. JFG Günztaler Kickers 3 2 0 1 7:8 -1 6 2. JFV Roggenburg 2 3 2 0 1 10:2 +8 6
3. TSG Nattheim 3 1 0 2 3:8 -5 3 3. SV Grafertshofen 3 1 0 2 9:10 -1 3
4. JFV Roggenburg 4 0 0 3 0:12 -12 0 4. FC Burlafingen 3 0 0 3 1:17 -16 0

Halbfinalspiele

13 11:52 HF1 SGM Vöhringen JFV Roggenburg 2 2:1 1. Gruppe A vs. 2. Gruppe B
14 12:03 HF2 TSV Neu-Ulm JFG Günztaler Kickers 3:0 1. Gruppe B vs. 2. Gruppe A

Platzierungsspiele

15 12:14 P7 JFV Roggenburg FC Burlafingen 3:1 6m 4. Gruppe A vs. 4. Gruppe B
16 12:25 P5 TSG Nattheim SV Grafertshofen 4:5 3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B
17 12:36 P3 JFV Roggenburg 2 JFG Günztaler Kickes 2:1 Verlierer HF1/2
18 12:47 P1 SGM Vöhringen TSV Neu-Ulm 3:1 6m Sieger HF1/2
Frühjahr 2019        
01 Do 07.03.19 17:30 Training
02 Di 12.03.19 17:30 Training        
03 Do 14.03.19 17:30 Training
04 Sa 16.03.19 15:30 Fahrt zum Spiel FC Augsburg vs. Hannover 96
05 Di 19.03.19 17:30 Training
06 Do 21.03.19 17:30 Training
07 Mo 25.03.19 18:00 Spiel gegen JFV Roggenburg
08 Di 26.03.19 17:30 Training
09 Do 28.03.19 17:30 Training
10 Sa 30.03.19 11:00 Spiel gegen JFG Krumbach 2
11 Di 02.04.19 17:30 Training
12 Do 04.04.19 18:00 Spiel gegen SG Waldstetten
So 07.04.19 10:30 Punktspielauftakt
VfR Jettingen JFG Günztaler Kickers
Sonntag, 03.02.19, ab 13:30 Uhr - 6. Raiffeisenbank Jugend Futsal Cup in Krumbach - Spielplan als PDF
 
01 13:30 A SpVgg Krumbach JFG Krumbach I 1:1
02 13:42 A TSV Balzhausen SG Bubesheim/Wasserburg 1:2
03 13:54 B FV Illertissen JFG Krumbach II 0:1
04 14:06 B JFG Günztaler Kickers FC Gundelfingen 0:5
05 14:18 A SpVgg Krumbach TSV Balzhausen 1:1
06 14:30 A JFG Krumbach I SG Bubesheim/Wasserburg 0:2
07 14:42 B FV Illertissen JFG Günztaler Kickers 3:0
08 14:54 B JFG Krumbach II FC Gundelfingen 0:5
09 15:06 A SG Bubesheim/Wasserburg SpVgg Krumbach 2:0
10 15:18 A TSV Balzhausen JFG Krumbach I 0:4
11 15:30 B FC Gundelfingen FV Illertissen 3:2
12 15:42 B JFG Günztaler Kickers JFG Krumbach II 2:3

Tabellen

Gruppe A SP S U N Tore TD P Gruppe B SP S U N Tore TD P
1. SG Bubesheim/W. 3 3 0 0 6:1 +5 9 1. FC Gundelfingen 3 3 0 0 13:2 +11 9
2. JFG Krumbach I 3 1 1 1 5:3 +2 4 2. JFG Krumbach II 3 2 0 1 4:7 -3 6
3. SpVgg Krumbach 3 0 2 1 2:4 -2 2 3. FV Illertissen 3 1 0 2 5:4 +1 3
4. TSV Balzhausen 3 0 1 2 2:7 -5 1 4. JFG Günztaler Kickers 3 0 0 3 2:11 -9 0

Halbfinalspiele

13 16:04 HF1 SG Bubesheim/W. JFG Krumbach II 2:0 1. Gruppe A vs. 2. Gruppe B
14 16:16 HF2 FC Gundelfingen JFG Krumbach I 1:0 1. Gruppe B vs. 2. Gruppe A

Platzierungsspiele

15 16:28 P7 TSV Balzhausen JFG Günztaler Kickers 2:1 4. Gruppe A vs. 4. Gruppe B
16 16:40 P5 SpVgg Krumbach FV Illertissen 1:0 3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B
17 16:52 P3 JFG Krumbach II JFG Krumbach I 0:1 Verlierer HF1/2
18 17:04 P1 SG Bubesheim/W. FC Gundelfingen 3:1 6m Sieger HF1/2 - regulär 0:0
Sonntag, 16.12.18, ab 10:00 Uhr - Kreismeisterschaft, Vorrunde in Burgau - Spielplan als PDF
10:00 A (SG) SV Scheppach TSV Burgau 3:1
10:14 B SV Unterknöringen TSG Thannhausen 0:3
10:28 A (SG) TSV Balzhausen 2 JFG Günztaler Kickers 2:3
10:42 B TSV Langenhaslach (SG) TSV Balzhausen 0:3
10:56 A VfR Jettingen (SG) SV Scheppach 1:0
11:10 B SpVgg Krumbach SV Unterknöringen 3:1
11:24 A TSV Burgau (SG) TSV Balzhausen 2 1:0
11:38 B TSG Thannhausen TSV Langenhaslach 2:0
11:52 A JFG Günztaler Kickers VfR Jettingen 0:2
12:06 B (SG) TSV Balzhausen SpVgg Krumbach 2:1
12:20 A (SG) SV Scheppach (SG) TSV Balzhausen 2 0:1
12:34 B SV Unterknöringen TSV Langenhaslach 2:3
12:48 A VfR Jettingen TSV Burgau 0:2
13:02 B SpVgg Krumbach TSG Thannhausen 3:3
13:16 A JFG Günztaler Kickers (SG) SV Scheppach 4:0
13:30 B (SG) TSV Balzhausen SV Unterknöringen 0:1
13:44 A (SG) TSV Balzhausen 2 VfR Jettingen 0:2
13:58 B TSV Langenhaslach SpVgg Krumbach 0:3
14:12 A TSV Burgau JFG Günztaler Kickers 2:0
14:26 B TSG Thannhausen (SG) TSV Balzhausen 0:1

Tabellen:

Gruppe A SP S U N Tore TD P Gruppe B SP S U N Tore TD P
1. VfR Jettingen 4 3 0 1 6:3 +3 9 1. (SG) TSV Balzhausen 4 3 0 1 6:2 +4 9
2. TSV Burgau 4 3 0 1 5:2 +3 9 2. SpVgg Krumbach 4 2 1 1 10:6 +4 7
3. JFG Günztaler Kickers 4 2 0 2 7:6 1 6 3. TSG Thannhausen 4 2 1 1 8:4 +4 7
4. (SG) TSV Balzhausen 2 4 1 0 3 3:6 -3 3 4. TSV Langenhaslach 4 1 0 3 3:10 -7 3
5. (SG) SV Scheppach 4 1 0 3 3:7 -4 3 5. SV Unterknöringen 4 1 0 3 4:9 -5 3
Laden...

Kreisliga Donau (12er) - KJL Holger Ardelt

  • JFG Günztaler Kickers
  • TSG Thannhausen
  • TSV Nördlingen II
  • FC Lauingen
  • FC Günzburg
  • SpVgg Altisheim-Leitheim
  • VfR Jettingen
  • FC Gundelfingen II
  • JFG Aschberg
  • (SG) SSV Peterswörth
  • (SG) TSV Offingen
  • SV Wörnitzstein-Berg.

Unterkategorien

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok