NEW
Sonntag, 10.02.19, ab 09:30 Uhr - Landkäserei Herzog Cup
 
01 09:30 A JFV Roggenburg FC Burlafingen 0:5
02 09:41 A SGM Beuren JFG Günztaler Kickers 2:3
03 09:52 B SGM AHP SGM Illerberg 1 1:1
04 10:03 B TSV Pfuhl FV Weißenhorn 0:3
05 10:14 A JFV Roggenburg SGM Beuren 2:5
06 10:25 A FC Burlafingen JFG Günztaler Kickers 2:2
07 10:36 B SGM AHP TSV Pfuhl 0:2
08 10:47 B SGM Illerberg 1 FV Weißenhorn 0:4
09 10:58 A JFG Günztaler Kickers JFV Roggenburg 3:3
10 11:09 A SGM Beuren FC Burlafingen 0:1
11 11:20 B FV Weißenhorn SGM AHP 1:2
12 11:31 B TSV Pfuhl SGM Illerberg 1 0:0

Tabellen

Gruppe A SP S U N Tore TD P Gruppe B SP S U N Tore TD P
1. FC Burlafingen 3 2 1 0 8:2 +6 7 1. FV Weißenhorn 3 2 0 1 9:2 +7 6
2. JFG Günztaler Kickers 3 1 2 0 8:7 +1 5 2. SGM AHP (Pfaffenhofen) 3 1 1 1 3:4 -1 4
3. SGM Beuren 3 1 0 2 7:6 +1 3 3. TSV Pfuhl 3 1 1 1 2:4 -2 4
4. JFV Roggenburg 3 0 1 2 5:13 -8 1 4. SGM Illerberg 1 3 0 2 1 1:5 -4 2

Halbfinalspiele

13 11:52 HF1 FC Burlafingen SGM AHP (Pfaffenhofen) 2:4 10m (1:1) 1. Gruppe A vs. 2. Gruppe B
14 12:03 HF2 FV Weißenhorn JFG Günztaler Kickers 3:0 1. Gruppe B vs. 2. Gruppe A

Platzierungsspiele

15 12:14 P7 JFV Roggenburg SGM Illerberg 1 1:3 4. Gruppe A vs. 4. Gruppe B
16 12:25 P5 SGM Beuren TSV Pfuhl 6:5 10m (2:2) 3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B
17 12:36 P3 FC Burlafingen JFG Günztaler Kickers 3:2 10m (1:1) Verlierer HF1/2
18 12:47 P1 SGM AHP (Pfaffenhofen) FV Weißenhorn 0:2 Sieger HF1/2
Frühjahr 2019        
01 Do 07.03.19 18:15 Training
02 Mo 11.03.19 18:15 Training        
03 Mi 13.03.19 18:15 Training
04 Sa 16.03.19 13:30 JFG Günztaler Kickers SV Oberroth abges.
05 Di 19.03.19 18:15 Training
06 Mi 20.03.19 18:00 JFG Günztaler Kickers FV Weißenhorn abges.
07 Fr 22.03.19 16:30 JFG Günztaler Kickers (SG) FC Reflexa Rettenbach 1:0 (1:0)
08 Mo 25.03.19 18:00 Training
09 Mo 27.03.19 18:00 Training
10 Sa 30.03.19 13:30 JFG Günztaler Kickers SG Kammeltal
11 Mo 01.04.19 18:00 Training
12 Mi 03.04.19 18:15 Training
13 Fr 05.04.19 16:30 JFG Günztaler Kickers (SG) Eintracht Autenried
14 So 07.04.19 11:00 VfR Jettingen JFG Günztaler Kickers
15 Mo 08.04.19 18:15 Training
16 Mi 10.04.19 18:15 JFG Günztaler Kickers JFV Roggenburg
17 Sa 13.04.19 13:00 1. Punktspiel nach der Winterpause
(SG) SV Obergesstershausen JFG Günztaler Kickers
Donnerstag, 03.01.19, ab 10:00 Uhr - Kanzlei-Koch-Turnier 2019 in Günzburg - Spielplan als PDF
 
01 10:00 A FC Günzburg 1 TSV Wasserburg 2:0
02 10:11 B FC Günzburg 2 JFG Günztaler Kickers 2:1
03 10:22 A FC Gundelfingen (SG) SVO Balzhausen 6:0
04 10:33 B FC Lauingen MTV 1879 München 0:2
05 10:44 A TSV Wasserburg SG Mönstetten 3:0
06 10:55 B JFG Günztaler Kickers TSV Landsberg 0:3
07 11:07 A (SG) SVO Balzhausen FC Günzburg 1 0:3
08 11:17 B MTV 1879 München FC Günzburg 2 4:0
09 11:28 A SG Mönstetten FC Gundelfingen 0:3
10 11:39 B TSV Landsberg FC Lauingen 1:1
11 11:50 A TSV Wasserburg (SG) SVO Balzhausen 1:0
12 12:01 B JFG Günztaler Kickers MTV 1879 München 1:5
13 12:12 A SG Mönstetten FC Günzburg 0:9
14 12:23 B TSV Landsberg MTV 1879 München 2:1
15 12:34 A FC Gundelfingen TSV Wasserburg 3:0
16 12:45 B FC Lauingen JFG Günztaler Kickers 1:0
17 12:56 A (SG) SVO Balzhausen SG Mönstetten 0:1
18 13:07 B MTV 1879 München TSV Landsberg 0:2
19 13:18 A FC Günzburg 1 FC Gundelfingen 0:0
20 13:29 B FC Günzburg 2 FC Lauingen 1:3

Tabellen

Gruppe A SP S U N Tore TD P Gruppe B SP S U N Tore TD P
1. FC Günzburg 1 4 3 1 0 14:0 +14 10 1. TSV Landsberg 4 3 1 0 8:2 +6 10
2. FC Gundelfingen 4 3 1 0 12:0 +12 10 2. MTV 1879 München 4 3 0 1 11:3 +8 9
3. TSV Wasserburg 4 2 0 2 4:5 -1 6 3. FC Lauingen 4 2 1 1 5:4 1 7
4. SG Mönstetten 4 1 0 3 1:15 -14 3 4. FC Günzburg 2 4 1 0 3 4:10 -6 3
5. (SG) SVO Balzhausen 4 0 0 4 0:11 -11 0 5. JFG Günztaler Kickers 4 0 0 4 2:11 -9 0

Halbfinalspiele

21 13:50 HF1 FC Günzburg 1 MTV 1879 München 2:1 1. Gruppe A vs. 2. Gruppe B
22 14:01 HF2 TSV Landsberg FC Gundelfingen 1:0 1. Gruppe B vs. 2. Gruppe A

Platzierungsspiele

23 P9 (SG) SVO Balzhausen JFG Günztaler Kickers 7:8 6m (0:0) 5. Gruppe A vs. 5. Gruppe B
24 P7 SG Mönstetten FC Günzburg 2 1:2 4. Gruppe A vs. 4. Gruppe B
25 P5 TSV Wasserburg FC Lauingen 4:2 6m (1:1) 3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B
26 P3 MTV 1879 München FC Gundelfingen 0:1 Verlierer HF1/2
27 P1 FC Günzburg 1 TSV Landsberg 1:0 Sieger HF1/2
Samstag, 02.02.19, ab 13:00 Uhr - 6. Raiffeisenbank Jugend Futsal Cup in Krumbach - Spielplan als PDF
 
01 13:00 A SG Kötztal FV Illertissen 0:0
02 13:12 A JFG Krumbach I TSV Balzhausen 2:0
03 13:24 B JFG Krumbach II JFG Günztaler Kickers 0:1
04 13:36 B TSV Wasserburg SpVgg Krumbach 2:0
05 13:48 A SG Kötztal JFG Krumbach I 0:1
06 14:00 A FV Illertissen TSV Balzhausen 4:0
07 14:12 B JFG Krumbach II TSV Wasserburg 1:2
08 14:24 B JFG Günztaler Kickers SpVgg Krumbach 3:0
09 14:36 A TSV Balzhausen SG Kötztal 0:1
10 14:48 A JFG Krumbach I FV Illertissen 0:1
11 15:00 B SpVgg Krumbach JFG Krumbach II 1:0
12 15:12 B TSV Wasserburg JFG Günztaler Kickers 1:0

Tabellen

Gruppe A SP S U N Tore TD P Gruppe B SP S U N Tore TD P
1. FV Illertissen 3 2 1 0 5:0 +5 7 1. TSV Wasserburg 3 3 0 0 5:1 +4 9
2. JFG Krumbach I 3 2 0 1 3:1 +2 6 2. JFG Günztaler Kickers 3 2 0 1 4:1 +3 6
3. SG Kötztal 3 1 1 1 1:1 0 4 3. SpVgg Krumbach 3 1 0 2 1:5 -4 3
4. TSV Balzhausen 3 0 0 3 0:7 -7 0 4. JFG Krumbach II 3 0 0 3 1:4 -3 0

Halbfinalspiele

13 15:34 HF1 FV Illertissen JFG Günztaler Kickers 3:4 6m 1. Gruppe A vs. 2. Gruppe B - regulär 1:1
14 15:46 HF2 TSV Wasserburg JFG Krumbach I 5:6 6m 1. Gruppe B vs. 2. Gruppe A - regulär 1:1

Platzierungsspiele

15 15:58 P7 TSV Balzhausen JFG Krumbach II 0:3 4. Gruppe A vs. 4. Gruppe B
16 16:10 P5 SG Kötztal SpVgg Krumbach 3:0 3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B
17 16:22 P3 FV Illertissen TSV Wasserburg 4:0 Verlierer HF1/2
18 16:34 P1 JFG Günztaler Kickers JFG Krumbach I 1:2 6m Sieger HF1/2 - regulär 0:0
Freitag, 28.12.18, ab 10:30 Uhr - Kreismeisterschaft, Endrunde in Günzburg - Spielplan als PDF
01 10:30 A JFG Region Krumbach SpVgg Krumbach 3:0
02 10:44 B (SG) FC Reflexa Rettenbach TSV Burgau 1:1
03 10:58 A (SG) GV Eintracht Autenried JFG Günztaler Kickers 2:1
04 11:12 B FC Günzburg (SG) SV Obergessertshausen 4:1
05 11:26 A JFG Region Krumbach (SG) GV Eintracht Autenried 2:1
06 11:40 B (SG) FC Reflexa Rettenbach FC Günzburg 2:0
07 11:54 A JFG Günztaler Kickers SpVgg Krumbach 4:0
08 12:08 B (SG) SV Obergessertshausen TSV Burgau 0:1
09 12:22 A SpVgg Krumbach (SG) GV Eintracht Autenried 0:4
10 12:36 B TSV Burgau FC Günzburg 0:1
11 12:50 A JFG Günztaler Kickers JFG Region Krumbach 1:1
12 13:04 B (SG) SV Obergessertshausen (SG) FC Reflexa Rettenbach 0:0

Tabellen

Gruppe A SP S U N Tore TD P Gruppe B SP S U N Tore TD P
1. JFG Region Krumbach 3 2 1 0 6:2 +4 7 1. FC Günzburg 3 2 0 1 5:3 +2 6
2. (SG) GV Eintracht Autenried 3 2 0 1 7:3 +4 6 2. (SG) FC Reflexa Rettenbach 3 1 2 0 3:1 +2 5
3. JFG Günztaler Kickers 3 1 1 1 6:3 +3 4 3. TSV Burgau 3 1 1 1 2:2 0 4
3. SpVgg Krumbach 3 0 0 3 0:11 -11 0 4. (SG) SV Obergessertshausen 3 0 1 2 1:5 -4 1

Halbfinalspiele

13 13:30 HF1 JFG Region Krumbach (SG) FC Reflexa Rettenbach 1:0 6m 1. Gruppe A vs. 2. Gruppe B
14 13:44 HF2 FC Günzburg (SG) GV Eintracht Autenried 2:1 1. Gruppe B vs. 2. Gruppe A

Platzierungsspiele

15 13:58 P7 SpVgg Krumbach (SG) SV Obergessertshausen 3:0 4. Gruppe A vs. 4. Gruppe B
16 14:12 P5 JFG Günztaler Kickers TSV Burgau 0:1 3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B
17 14:26 P3 (SG) FC Reflexa Rettenbach (SG) GV Eintracht Autenried 3:1 Verlierer HF1/2
18 14:40 P1 JFG Region Krumbach FC Günzburg 1:0 Sieger HF1/2
Sonntag, 16.12.18, ab 15:30 Uhr - Kreismeisterschaft, Vorrunde in Burgau - Spielplan als PDF
15:30 A TSV Ziemetshausen SpVgg Krumbach 0:4
15:44 B TSV Burgau JFG Günztaler Kickers 0:2
15:58 A VfR Jettingen 2 (SG) SV Obergessertshausen 0:2
16:12 B VfR Jettingen TSV Langenhaslach 0:2
16:26 A TSV Ziemetshausen VfR Jettingen 2 1:1
16:40 B TSV Burgau VfR Jettingen 2:2
16:54 A (SG) SV Obergessertshausen SpVgg Krumbach 2:1
17:08 B TSV Langenhaslach JFG Günztaler Kickers 0:2
17:22 A SpVgg Krumbach VfR Jettingen 2 1:0
17:36 B JFG Günztaler Kickers VfR Jettingen 3:2
17:50 A (SG) SV Obergesstershausen TSV Ziemetshausen 4:0
18:04 B TSV Langenhaslach TSV Burgau 0:2

Tabellen:

Gruppe A SP S U N Tore TD P Gruppe B SP S U N Tore TD P
1. (SG) SV Obergessertshausen 3 3 0 0 8:1 +7 9 1. JFG Günztaler Kickers 3 3 0 0 7:2 +5 9
2. SpVgg Krumbach 3 2 0 1 6:2 +4 6 2. TSV Burgau 3 1 1 1 4:4 0 4
3. VfR Jettingen 2 3 0 1 2 1:4 -3 1 3. TSV Langenhaslach 3 1 0 2 2:4 -2 3
4. TSV Ziemetshausen 3 0 1 2 1:9 -8 1 4. VfR Jettingen 3 0 1 2 4:7 -3 1

Kreisklasse Günzburg (8er) – JSPL Karl Link

  • JFG Günztaler Kickers
  • (SG) SV Obergessertshausen
  • JFG Region Krumbach 2
  • SG Kammeltal
  • (SG) Wasserburg/Bubesheim
  • SG Kötz
  • TSV Burgau
  • SV Scheppach
Laden...

Unterkategorien

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok